RECAPITI TELEFONICI

NEL RISPETTO DEL DPCM DELL’11 MARZO 2020 I NOSTRI UFFICI SONO A DISPOSIZIONE PER I SERVIZI ESSENZIALI, PUR RESTANDO CHIUSI AL PUBBLICO

REFERENTE UFFICIO ZONA VITERBO

Andrea Pedica Uff 0761252225   Cell 3355333372 andrea.pedica@coldiretti.it

CAF E FISCALE

Donatella Cevolo Uff 07612522214    Cell. 3286799326 donatella.cevolo@coldiretti.it

Sabrina Stefani Uff. 07612522212      Cell. 3388808378 sabrina.stefani@coldiretti.it

SERVIZI TECNICI E ANAGRAFE ZOOTECNICA

Gianfranco Olivieri Uff. 07612522203   Cell. 3355333276  gianfranco.olivieri@coldiretti.it

EPACA

Elisabetta Rondini Uff. 07612522226   Cell. 3386959797 elisabetta.rondini@coldiretti.it

PAGHE

Paolo Tozzi Uff. 076125222156  Cell .3477250182  paolo.tozzi@coldiretti.it

UFFICIO ZONA ACQUAPENDENTE

Giuseppe Marino Uff. 0763733222 Cell. 3669216189 giuseppe.marino@coldiretti.it

Amalia Mencuccini Uff. 0763733222  amalia.mencuccini@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA MONTEFIASCONE

Daniele Picconi Uff. 0761436273  Cell. 3333427838  daniele.picconi@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA TUSCANIA

Stefania Smarchi Uff. 0761850044 Cell. 3381625531  stefani.smarchi@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA TARQUINIA

Claudio Calevi Uff. 0766850044  Cell. 3355333228  claudio.calevi@coldiretti.it

Stefania Bachin Uff. 0766850044  Cell. 3381178391 stefania,smarchi@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA VETRALLA

Arcangelo Bocci Uff. 0761478049  Cell. 3283283387 arcangelo.bocci@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA CAPRAROLA

Ennio Pulcinelli Uff. 0761645164  Cell. 3892624483  ennio.pulcinelli@coldiretti.it

 

UFFICIO ZONA VIGNANELLO ECORCHIANO

Lucio Nitrato Izzo  Uff. 0761754829  Cell. 3382352392 lucio.nitratoizzo@coldiretti.it

UFFICIO ZONA CIVITACASTELLANA

Igino Rita  Uff. 0761517108  Cell. 3396328799  igino.rita@coldiretti.it

 

 

 

Continuando con la navigazione in questo sito, accordi l'utilizzo dei nostri cookie. Approfondisci

Le impostazioni dei cookie in questo sito sono impostate su "permetti cookie" per permettere la migliore esperienza di navigazione possibile. Se continui l'utilizzo di questo sito senza cambiare le impostazioni del tuo browser o se clicchi su "Accetto" confermai l'autorizzazione di tali cookie.

Chiudi